На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хорошо бы!CBS: ФБР хочет ус...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    Ушел из ловушки: ...
  • Eduard
    А Европа всегда врала,никогда Договоров не придерживалась.Они говорили,НАТО у границ не будит,а они там есть.Гитлер п...Дизен: из речи Пу...

Трамп: Европа скатывается в ад из-за своей миграционной политики

Президент США Дональд Трамп раскритиковал миграционную политику Европы, заявив, что из-за неё страны континента «катятся в ад». С соответствующим выступлением он выступил на 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

По мнению Трампа, Организация Объединённых Наций не только не решает стоящие перед миром задачи, но и сама способствует возникновению новых проблем.

В качестве главной угрозы он назвал неконтролируемую миграцию, которую определил как «проблему номер один» современного мира.

Трамп считает, что ООН «финансирует нападение на страны Запада и их границы". Он считает, что Всемирная организация «обязана предотвращать вторжения, а не организовывать их и не финансировать».

Обращаясь к европейским руководителям, Трамп сказал, что они «разрушают свои собственные страны», допуская приток нелегальных мигрантов без последующей депортации.

«В Европу хлынули миллионы, а власти ничего не делают. Так продолжаться не может», — подчеркнул он.

Особую критику президент США высказал в адрес мэра Лондона Садика Хана.

«Я смотрю на Лондон — ужасный мэр, город кардинально изменился. Теперь там хотят внедрять законы шариата, но вы же живёте в другой стране. Так нельзя», — заявил Трамп.

В заключение он предупредил, что если немедленно не изменить курс, массовая миграция приведёт к гибели Западной Европы.

Ссылка на первоисточник
наверх