На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Медведев обыграл Макдональда и вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американца Маккензи Макдональда во втором круге турнира серии «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе, передает ТАСС.

Встреча спортсменов завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу 25-летнего россиянина.

Следующим соперником Медведев станет победитель матча между американцем Маркосом Хироном и сербом Филипом Крайиновичем.

Также в третий круг вышел россиянин Аслан Карацев, обыгравший итальянца Сальваторе Карузо со счетом 6:0, 6:2. В следующем круге он сыграет с Денисом Шаповаловым из Канады.

Турнир в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого в текущем году составляет 8,3 миллиона долларов, продлится до 17 октября.

Напомним, что ранее Даниил Медведев одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в финале US Open. За победу на турнире теннисист получил чек на 2,5 миллиона долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх