На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В Службе внешней разведки России раскрыли цель визита Нарышкина в КНДР

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин и министр государственной безопасности КНДР Ли Чхан Дэ обсудили международную обстановку, региональную безопасность и улучшение взаимодействия в условиях давления внешних сил. Об этом сообщает пресс-бюро СВР.

Нарышкин побывал с визитом в Пхеньяне с 25 по 27 марта. Отмечается, что переговоры прошли в теплой дружественной обстановке.

«Были обсуждены актуальные вопросы развития международной обстановки, обеспечения региональной безопасности, углубления российско-северокорейского взаимодействия в условиях попыток усиления давления внешних сил», — говорится в сообщении.

О визите Нарышкина также ранее сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. Там отметили, что на встрече обсудили укрепление сотрудничества «в ответ на ужесточающиеся шпионаж и интриги враждебных сил».

Ранее Нарышкин заявил, что США уже не могут диктовать ценовую политику на рынке нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх