На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А вот и первое условие. Британская марионетка озвучила первое условие: только не в Москве.Зеленский заявил,...
  • Игорь Васиков
    Престижный список... А кто в нем чист?Девушку воровавше...
  • HotRS
    Певица и телеведущая Анна Семенович, которая уже почти два года состоит в отношениях ...© не дают сразу развестись. С...Семенович рассказ...

Подполковник ФСБ Попов: только РФ будет отставить интересы Павла Дурова

Никто, кроме России, не будет отстаивать интересы арестованного основателя Telegram Павла Дурова, о чем «Царьграду» рассказал член Ассоциации ветеранов группы антитеррора «Альфа», подполковник запаса ФСБ Андрей Попов.

По его словам, владеющий паспортом Франции предприниматель остался гражданином РФ не только из-за любви к родной стране, но и из соображений безопасности.

«Гражданином Франции он стал из интересов коммерческих и чтобы передвигаться по миру. А гражданином России он остался из чувства не только любви к Родине, но из чувства безопасности, что, действительно, в такой ситуации, кроме России никто его интересы отстаивать не будет», — заявил он.

Напомним, 24 августа Павла Дурова задержали в парижском аэропорту Ле Бурже по подозрению в совершении киберпреступлений.

Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что Россия ждет от Франции ответа на ноту по задержанию Павла Дурова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх