На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • mdm1956
    Это не "размер денежного довольствия вырос до 93,5%" , а понижающий его при расчёте пенсии коэффициент.Путин подписал за...
  • Eduard
    Украинцы свои трупы сжигали!МККК разыскивает ...
  • Leon Dan
    Ну вот и основная причина всего публикуется наконец.Пушилин: РФ взяла...

В Краснодаре приговорен к штрафу подросток, напавший с ножом на школьников

В Краснодаре подросток приговорен к штрафу за нанесение ножевых ранений школьнику, сообщает Telegram-канал пресс-службы судов региона.

Прикубанский райсуд признал несовершеннолетнего виновным в хулиганстве с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

«С учетом возраста подсудимого, а также ряда других обстоятельств, судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей.

После уплаты штрафа он вместе с родителями будет выдворен за пределы Российской Федерации», - говорится в публикации.

Напомним, в начале декабря в одной из школ Краснодара подросток в ходе конфликта напал с ножом на сверстников. Сообщалось о троих пострадавших в результате инцидента. Двое из них получили ножевые ранения, один – перелом носа.

Ранее стало известно о принятии судом решения о выдворении из РФ родителей напавшего на школьников подростка за нарушение режима пребывания в стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх