На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Здоровья бойцу!!!!!💪💪💪🙏🙏🙏Оборонявший 21 де...
  • Eduard
    Молодец,учи евреев.Евреи тысячами убивают и ничего.Их жизнь ничем не лучше других!Несколько человек...
  • Игорь Васиков
    Хорошее предложение.Общественники пре...

В ходе протестов в Тбилиси задержано 43 человека

На митинге оппозиции в грузинской столице задержано 43 протестующих. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Грузии.

«В ходе акции правоохранители задержали 43 человека за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции и за мелкое хулиганство», – сказано в заявлении.

Протестная акция началась в Тбилиси вечером 28 ноября, после того как глава правительства Грузии Ираклий Кобахидзе сообщил о приостановке до конца 2028 года переговоров о вступлении в Европейский союз.

На митинге оппозиции позже появилась президент страны Саломе Зурабишвили. К зданию парламента направилось множество сотрудников правоохранительных органов, в том числе спецназ, который применил спецсредства против участников акции.

Через некоторое время силовикам удалось оттеснить толпу от здания парламента, в ответ участники митинга приступили к возведению баррикад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх