На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У нас свободный мир! А критиков самих арестовать надо за воровство чужогоДепутат от АдГ Но...
  • Александр Ляшенко
    Юрий Зубрин, да всё врёт аноним, по кличке "Аргументы и Факты" .Пропали ещё пять:...
  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", хватит тебе позориться, ведь нового ты ничего  не знаешь и не сказал, жуёшь нам...Пропали ещё пять:...

В ходе протестов в Тбилиси задержано 43 человека

На митинге оппозиции в грузинской столице задержано 43 протестующих. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Грузии.

«В ходе акции правоохранители задержали 43 человека за неподчинение законным требованиям сотрудников полиции и за мелкое хулиганство», – сказано в заявлении.

Протестная акция началась в Тбилиси вечером 28 ноября, после того как глава правительства Грузии Ираклий Кобахидзе сообщил о приостановке до конца 2028 года переговоров о вступлении в Европейский союз.

На митинге оппозиции позже появилась президент страны Саломе Зурабишвили. К зданию парламента направилось множество сотрудников правоохранительных органов, в том числе спецназ, который применил спецсредства против участников акции.

Через некоторое время силовикам удалось оттеснить толпу от здания парламента, в ответ участники митинга приступили к возведению баррикад.

 

Ссылка на первоисточник
наверх