На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В России пятую колону признать врагами!!!Экс-премьера Банг...
  • Eduard
    Молодец! К сожалениюу него свои врагичутт не пол америки,так называемые "демократы",но по сути пркступники.И ему при...Irish Star: Трамп...
  • Владимир Соловьев
    Венесуэла - не Панама - победным маршем не пройдёшь!Эксперт Фариназу:...

Правительство Украины одобрило увеличение расходов в бюджете на армию

Правительство Украины одобрило увеличение расходов на армию в бюджете на 2025 год, сообщил в своем Telegram-канале депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

Он отметил, что в текущем году дополнительно предлагается увеличить расходы общего бюджета на 317 млрд гривен (7,7 млрд долларов).

Ранее глава бюджетного комитета Верховной рады Роксолана Пидласа заявляла, что Украина исчерпала все собственные ресурсы для финансирования военных нужд.

По ее словам, уже с начала ноября в бюджете страны возникнет дефицит средств, предназначенных для выплаты зарплаты военнослужащим.

Пидласа прежде также выражала опасения касательно возможной нехватки средств для обеспечения деятельности ВСУ в будущем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх