Ничего у Израиля не покупайте!Глава МИД Ливана ...
  • Eduard
    Баеаны и зарплата это ещё не всё в жизни,тем более вас травят короновирусом,или вот так взрывают!Глава МИД Ливана ...

Канадка Макинтош установила мировой рекорд в плавании на короткой воде

Канадская пловчиха Саммер Макинтош одержала победу на втором этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, установив новый мировой рекорд на дистанции 400 метром кролем, передает РИА Новости.

Соревнования проходили в Торонто. Спортсменка преодолела дистанцию за 3 минуты 52,80 секунды. Таким образом, 16-летняя канадка превзошла достижение австралийки Ариарне Титмус (3.

53,92), предыдущий рекорд был установлен 14 декабря 2018 года на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу.

Второе место заняла американка Кэти Ледеки, которая также превзошла время Титмус на 0,08 секунды. Третьей финишировала гонконгская пловчиха Шивон Бернадетт Хоги.

Ранее российскому фигуристу Дмитрию Алиеву удалось стать победителем на первом этапе Гран-при РФ по фигурному катанию.