На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Президент Сербии приедет в Москву на Парад Победы

Президент Республики Сербии Александр Вучич по приглашению российского лидера примет участие в Параде Победы, который пройдет 24 июня в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на посольство республики в России.

Как ранее стало известно, в качестве почетных гостей парад на Красной площади в честь 75-летия Великой Победы также посетят лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Молдавии Игорь Додон и глава Абхазии Аслан Бжания.

Накануне президент России Владимир Путин объявил, что отложенный из-за распространения коронавируса парад в Москве, приуроченный к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне, состоится 24 июня.

Кроме того, он предложил провести марш «Бессмертного полка» 26 июля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх