На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Минобороны РФ получило информацию о выезде из Сирии экс-боевиков ИГ*

Заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев сообщил о выезде из республики амнистированных при поддержке США бывших боевиков группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ).

«В российский Центр по примирению враждующих сторон поступила информация о выезде за пределы Сирийской Арабской Республики амнистированных при поддержке США бывших боевиков ИГИЛ, ранее находившихся в подконтрольных курдской администрации местах заключения на территории Заевфратья», — сказал Журавлев.

По его словам, используя поддельные паспорта, они выезжают из Сирии в США, Канаду и страны Евросоюза.

Ранее сообщалось, что в Идлибе в результате обстрелов пострадали трое сирийских военных. Кроме того, накануне Служба внешней разведки России обвинила США в расхищении природных ресурсов Сирии.

В Белом доме заявили, что во время операции по ликвидации в Сирии лидера террористической организации ИГ* Абу Ибрагима аль-Хашеми аль-Кураши погибли его жена и дети.

* Запрещенная в России террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник
наверх