На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Воронеже подозреваемый в убийстве хотел уехать на Украину

Пресс-служба ФСБ сообщила, что в Воронеже был задержан мужчина, который подозревался в убийстве нескольких человек, он попытлася пересечь российско-украинскую границу, РИА Новости.

«На окраине Донецка Ростовской области 24 мая в 10 метрах от государственной границы сотрудниками Пограничного управления был задержан неизвестный, пытающийся покинуть территорию РФ в обход установленного пункта пропуска», - говорится в сообщении ведомства.

Оказалось, что мужчина хотел избежать уголовного наказания.

Также в сообщении ведомство говорится, что 20 мая в Воронеже в квартире многоэтажного жилого дома были обнаружены тела мужчины и его матери с признаками насильственной смерти. Четырехлетнего сына мужчины с ранами головы на лестничной клетке рядом с квартирой нашла соседка, которая потом обнаружила тела погибших и включенные газовые конфорки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх