На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Пили ели,все нормально,ебануло капитально.В Балаклее удар н...
  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...

Подполковник Иванников: женщин в ВСУ заманивают деньгами

Вооруженные силы Украины заманивают женщин в свои ряды, обещая большие выплаты. Об этом aif.ru рассказал советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук, подполковник запаса Олег Иванников.

«Многих женщин заманивают в ВСУ денежными средствами, которые режим Зеленского обещает платить.

Но есть и те, кто оказываются в ВСУ по своим нацистским убеждениям. Нацисты бывают не только мужчинами. В большинстве случаев в ВСУ служат молодые женщины, которые родились при Ющенко, при первом оранжевом Майдане. И с детства впитали в себя нацистскую идеологию и являются адептами нацистской секты», – отметил Иванников.

Также он добавил, что многим матерям-одиночкам, попавшим в ВСУ, угрожают отнять детей и поместить их в детский дом в случае, если эти женщины не согласятся вступить в половую связь с боевиками.

Иванников напомнил, что в рядах украинской армии, по данным помощника начальника МВД Украины Антона Геращенко, служат более 50 тысяч женщин.

Польское издание Do Rzeczy ранее писало, что украинские женщины-военнослужащие стали чаще жаловаться на домогательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх