49 041 подписчик

Свежие комментарии

Нигерия одержала победу над Исландией на чемпионате мира

Ахмед Муса отличился дублем

Нигерия одержала победу над Исландией во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена».

Матч завершился со счетом 2:0. Два мяча в ворота сборной Исландии забил Ахмед Муса - на 49-й и на 75-й минуте. Во втором тайме Исландия заработала пенальти, но Гильфи Сигурдссон не смог его реализовать.

В первом туре Исландия сыграла вничью (1:1) с командой Аргентины. Нигерия уступила Хорватии со счетом 2:0.

Следующий матч исландцы проведут с хорватами в Ростове-на-Дону 26 июня. Нигерия в этот же день встретится в Санкт-Петербурге с Аргентиной.