На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело херню плести ,смени замусоленную тему...Сын Ирины Усольце...
  • Анастасия Гончарова
    пища всегда должна быть только свежая ,а не вчерашняя и позавчерашняя...Диетолог рассказа...
  • Юрий Зубрин
    Вот мне интересно стало понять ,а какая блядь и в каком притоне родила ,а потом вырастила и воспитала такого рода под...Рютте: войска НАТ...

Колесник: Джонсон остается главным поджигателем продолжения боев на Украине

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, на днях посетивший Украину, остается главным подстрекателем продолжения боевых действий, а не их прекращения. Об этом aif.ru заявил депутат Госдумы Андрей Колесник.

«Борис Джонсон - от рождения подстрекатель, это его основная профессия. Все остальные должности он занимал лишь для того, чтобы поправить свое материальное положение.

Это подстрекатель в чистом виде. Все гадости, которые были в Европе, 50% - это Борис Джонсон, а 50% - все остальные. Он никакой не государственный, не общественный деятель, а обыкновенный подстрекатель», – сказал Колесник.

Борис Джонсон прибыл в Одессу 13 сентября 2025 года. Его запечатлели на видео и фото в окружении местных жителей и представителей украинских властей. Цели визита не раскрывались. Он также посетил конференцию в Киеве, где вступил в перепалку с президентом Финляндии Александром Стуббом.

По мнению экс-депутата Верховной Рады Спиридона Килинкарова, Джонсон посещал Одессу с целью проверить, смогут ли ВСУ ее удержать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх