На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Буферная зона должна быть установлена до границы с Польшей.Матвийчук: Сумска...
  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...

Путин заявил о наличии барьеров для ввода в эксплуатацию СП-2

Президент России Владимир Путин заявил о действии административных барьеров, из-за которых ввод в эксплуатацию «Северного потока-2» откладывается. Об этом сообщает РИА Новости.

Путин отметил, что оператор «Северного потока-2» ведет дискуссию с немецкими властями. Президент отметил, что если бы Россия начала поставки по газопроводу, то это могло бы снять напряжение на энергетическом рынке в Европе, но из-за административных барьеров пока это невозможно осуществить.

Ранее сообщалось, что в Европе придумали способ для обхода ограничений для «СП-2». Эксперт отметил, что для соответствия газовой директиве ЕС владельцами газопровода могут стать европейские партнеры, участвующие в этом проекте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх