На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

Экономист Сакс заявил о признании США позиции России по Украине

Американский экономист Джеффри Сакс выразил мнение, что Соединенным Штатам следует признать правоту России в контексте украинского кризиса.

«В этот раз американцы дали реальные сигналы, поэтому все так быстро и происходит», — отметил он на YouTube, добавив, что в силах Вашингтона завершить конфликт.

Эксперт отметил, что ему неизвестно о реальных договоренностях между сторонами, но предположил, что США могли признать определенные вещи.

В этот раз Белый дом через спецпосланника Стива Уиткоффа показал признание основных причин конфликта и готовность к их разрешению. Это вселяет оптимизм, подчеркнул Сакс. Он не исключил, что США могут вернуться к риторике начала президентства Трампа, когда американский лидер указывал на нелегитимность Зеленского.

Экономист напомнил, что в 2021 году Вашингтон отказался предотвратить украинский конфликт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх