На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Многострадальные белгородские и курские жители!!  Так людей жаль...Пять женщин постр...
  • лина любимцева
    А кто из взрослых днем спит? ВСЕ РАБОТАЮТ!!  Или прямо на работе спят?😀😜Врач Кондрахин: с...
  • лина любимцева
    Печально, что ИРАН В ОДИНОЧКУ ПРОТИВОСТОИТ ИЗРАИЛЮ И США...Шаг до апокалипси...

Береговая охрана Японии устроила учебную стрельбу к западу от Кунашира

Японская береговая охрана провела учебные стрельбы в территориальных водах к западу от острова Кунашир без предварительного уведомления.

Об этом сообщила газета Yomiuri.

В ходе манёвров было произведено 66 выстрелов из пулемёта калибра 13 мм, а также два сигнальных запуска. Уже после начала стрельб стало ясно, что заранее не было опубликовано официальное предупреждение на информационных ресурсах ведомства.

В результате учения были оперативно прекращены.

Представители береговой охраны в городе Немуро (север Хоккайдо) сообщили о намерении провести дополнительный инструктаж по соблюдению протоколов безопасности, подчеркнув, что аналогичные случаи в будущем будут предотвращены.

Ранее большой десантный корабль Тихоокеанского флота «Пересвет» провел серию артиллерийских стрельб по береговым, воздушным и морским целям в Японском море, сообщает пресс-служба ТОФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх