На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

На Украине уклонист сбежал в Венгрию, вырвавшись из рук пограничников

Украинца при попытке перебраться на территорию Венгрии на одном из пунктов пропуска в Закарпатской области задержали пограничники, однако ему удалось сбежать от них и пересечь границу, сообщают украинские Telegram-каналы.

Сообщается, что сотрудники погранслужбы отвели задержанного в здание пункта пропуска для проверки документов, однако он побежал к границе с Венгрией. После этого пограничники догнали мужчину и повалили на землю, однако он снова вырвался и на этот раз успел перебежать на венгерскую сторону.

Ранее сообщалось, что украинские пограничники задержали четверых мужчин, которые на лодке пытались незаконно пересечь границу с Венгрией по реке Тиса.

Напомним также, пограничники Румынии обнаружили в Тисе тело 35-летнего жителя Харькова, пытавшегося переплыть реку со стороны Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх