На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Трамп заявил, что представители США не будет участвовать в саммите G20

Американский лидер Дональд Трамп выступил с заявлением, что представители США не будут присутствовать на предстоящем саммите G20 в Южно-Африканской Республике. Об этом он написал в соцсети Truth Social.

«Ни один представитель правительства США не поедет туда, пока продолжаются эти нарушения прав человека», — говорится в его публикации.

По словам Трампа, соответствующее решение связано с политикой южно-африканских властей в отношении защиты прав белого населения республики.

Кроме того, глава Соединенных Штатов добавил, что с нетерпением ожидает саммита G20 в Майами, который пройдет в следующем году.

Напомним, ранее Трамп заявил о своем отказе от участия в саммите G20 в Южно-Африканской Республике. Он утверждает, что в ЮАР якобы имеет место быть «коммунистическая тирания».

 

Ссылка на первоисточник
наверх