На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

Трамп заявил, что представители США не будет участвовать в саммите G20

Американский лидер Дональд Трамп выступил с заявлением, что представители США не будут присутствовать на предстоящем саммите G20 в Южно-Африканской Республике. Об этом он написал в соцсети Truth Social.

«Ни один представитель правительства США не поедет туда, пока продолжаются эти нарушения прав человека», — говорится в его публикации.

По словам Трампа, соответствующее решение связано с политикой южно-африканских властей в отношении защиты прав белого населения республики.

Кроме того, глава Соединенных Штатов добавил, что с нетерпением ожидает саммита G20 в Майами, который пройдет в следующем году.

Напомним, ранее Трамп заявил о своем отказе от участия в саммите G20 в Южно-Африканской Республике. Он утверждает, что в ЮАР якобы имеет место быть «коммунистическая тирания».

 

Ссылка на первоисточник
наверх