На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Появились новые кадры момента столкновения самолета с вертолетом в США

В Сети появилось новое видео момента столкновения пассажирского самолета Bombardier и военного вертолëта Blackhawk недалеко от аэропорта Вашингтона. Кадры публикует Telegram-канал SHOT.

Авиакатастрофу снял видеорегистратор. На ролике видна яркая вспышка, которая произошла в момент столкновения воздушных судов.

Ранее в Сети были опубликованы кадры, на которых хорошо видно, как Bombardier и вертолет сближаются, а потом происходит взрыв.

О ЧП в воздухе над Вашингтоном стало известно в среду. Сообщалось, что столкновение произошло, когда пассажирский лайнер заходил на посадку в аэропорту Вашингтона. Самолет, на борту которого находились 60 человек и четыре члена экипажа, принадлежит авиакомпании American Airlines. Он упал в реку.

Точное количество жертв пока неизвестно. Российское посольство в США сейчас устанавливает, были ли на борту упавшего самолета граждане РФ. Известно о четырех выживших. Военные США сообщили, что на борту вертолета находились три человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх