На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не имеете права,а судить будут вас как воров!Белый дом заявил,...
  • Eduard
    Зеленский не имеет право ничего подписыватьОдним ударом: пол...
  • Борис Кокин
    Позор руководству страны допустившей чтобы о Святую Русь вытирали ноги, гореть вам твари в аду.Минтранс РФ подтв...

Лавров: РФ не собирается выгонять оставшийся в стране иностранный бизнес

Россия не собирается выгонять или ущемлять в правах оставшийся в стране иностранный бизнес, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью YouTube-каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог».

По его словам, несмотря на события в мире, иностранный бизнес, оставшийся в России, вложил деньги и хочет, чтобы эти деньги работали.

При этом предприниматели готовы пойти на риски от своих «русофобских правительств», подчеркнул Лавров.

Министр добавил, что, по имеющимся данным, в России осталось больше иностранных компаний, чем «убежало», а те, кто «убежал», освободили «ниши».

Ранее в Кремле назвали выгодным для России возвращение западных компаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх