На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Если это Эпштейн, тогда появляются вопросы к МОССАД, например, не их ли агентом был Эпштейн, что наносит репутационно...Появилась фотогра...
  • Eduard
    А ведьбтими аппаратами какая-то дрянь управляет!Украинские дроны ...
  • Eduard
    Есть стрелковое оружие чего не стреляем?Украинские дроны ...

Военные РФ уничтожили обстреливавшую Белгородскую область РСЗО Vampire

Российские военнослужащие ликвидировали реактивную систему залпового огня Vampire Вооружённых сил Украины в Харьковской области, которая обстреливала Белгородскую область, сообщает Telegram-канал «Северный ветер».

«В Харьковской области наши бойцы выявили и уничтожили очередную РСЗО "Вампир" чешского производства, которая осуществляла обстрелы Белгородской области», — говорится в сообщении.

Военнослужащие группировки войск «Север» продолжают создание полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях. Так, в Харьковской области штурмовики продолжают продвижение практически на всех участках при активной поддержке артиллерии и «Солнцепёков». Кроме того, интенсивно работает авиация и расчёты беспилотных летательных аппаратов «Герань-2».

Ранее сообщалось, что в Харьковской области было выявлено и ликвидировано четыре расчёта БПЛА противника, которые наносили удары по мирному населению в Белгородской области.

Также стало известно, что российские военнослужащие ликвидировали укреплённые позиции Вооружённых сил Украины в Запорожской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх