На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

В ДНР не будут проводить осенний призыв

Осенний призыв, стартующий в РФ с ноября, не затронет ДНР, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Народного Совета республики Владимира Бидевку.

По его словам, согласно конституционному закону «О принятии в РФ ДНР», живущих в республике призывников начнут отправлять в армию со следующего года.

Ранее сообщалось, что в этом году осенний призыв решено начать на месяц позже обычного из-за высокой загруженности военкоматов в связи с проведением в стране частичной мобилизации.

В рамках осеннего призыва, который должен завершиться 31 декабря, в РФ предполагается призвать в армию 120 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх