
Официальный представитель МИД России Мария Захарова выступила с заявлением, что готовившиеся российско-американские контакты сопровождались «информационной возней».
«Мы сейчас видели все это и наблюдали за этим, что касается российско-американских контактов, которые требовали проработки, и как тут же началась возня: вбросы, утечки, неназванные источники и так далее», — заявила дипломат на форуме «Диалог о фейках 3.
0».По словам Захаровой, неподтвержденные сообщения от анонимных источников систематически попадали из соцсетей в традиционные средства массовой информации.
Напомним, накануне глава МИД РФ Сергей Лавров подчеркнул, что российская сторона ожидает конкретных результатов от встречи Владимира Путина и Дональда Трампа.
Свежие комментарии