На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Пережившая рак 28-летняя британка умерла от укуса жука

Жительница Великобритании, 28-летняя Марисса Лайму, обнаружена мертвой в своей пастели в квартире в Лондоне после укуса насекомого, пишет The Sun.

Уточняется, что девушка обращалась в два медицинских учреждения, ее отказались госпитализировать.

«Марисса почувствовала себя плохо, у неё появились головокружение, зуд, жар и другие признаки инфекции.

Врач, который пришёл к ней на дом, прописал парацетамол, но её состояние не улучшилось», – говорится в материале.

Медицинский работник отказался забирать ее в больницу. Затем девушка обратилась к знакомому врачу, который договорился о том, чтобы к ней приехала скорая помощь. Мариссу наконец-то отвезли в больницу, но не стали госпитализировать, а отправили домой с набором лекарств и заключением о реакции на укус насекомого, отмечает автор материала.

По словам матери девушки, предварительно, Марисса умерла от токсического шока после укуса насекомого, предположительно, жука, какого – пока не выяснили.

«Моя дочь пережила рак и умерла от укуса насекомого. Она была такой одарённой девочкой», – поделилась женщина.

Она отметила, что Марисса смогла побороть рак молочной железы.

Ранее тысячи пчел-разбойников атаковали магазин меда в Канаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх