На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Пушков назвал статью Times об Украине историей преступлений Великобритании

Глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал статью The Times о британском участии в украинском конфликте. Он назвал публикацию «историей преступлений», совершенных руководством Великобритании на территории другого государства.

Статья с заголовком «Нерассказанная история ключевой роли британских военных руководителей в войне на Украине» последовала за схожим материалом The New York Times, который рассказывал о деятельности администрации президента США Джо Байдена в контексте конфликта Украины и России.



«Видимо, кто-то в Лондоне испугался, что о них забудут, и возревновал к американской "славе": мол, Британия тоже там воевала. На деле это история преступлений британских властей в далекой стране», — подчеркнул Пушков, добавив, что гордиться в этой ситуации нечем.

Газета The Times писала о более существенном влиянии Великобритании на военное планирование украинской армии, чем считалось ранее. В статье также акцентировалась значимость работы главы британской военной разведки Джеймса Хокенхалла, который предоставлял разведывательные данные Киеву.

Ранее профессор Туомас Малинен озвучил условие для достижения прочного мира на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх