На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...
  • Eduard
    Совсем озверели спермоносцы!В Магадане 13-лет...
  • Антонина Лаврентьева
    Помоги, Господи, убрать Сатану из Украины.Экс-нардеп Олейни...

Пушков прокомментировал угрозы лидера «Азова» в адрес Зеленского

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков выразил мнение, что слова лидера батальона «Азов» Андрея Билецкого, адресованные украинскому президенту Владимиру Зеленскому, свидетельствуют о двоевластии в стране.

«Когда Билецкий угрожает президенту Украины блокировать разведение сил, направив тысячи новых бойцов в Донбасс, встает вопрос: кто определяет политику страны - Зеленский или Билецкий?

», - написал он в .

Ранее сообщалось, что после визита Зеленского в населенный пункт Золотое в ЛНР, лидер батальона «Азов» Андрей Билецкий пригрозил ввести в Донбасс десять тысяч бойцов в случае, если тот примет решение о разводе сил в регионе.

Напомним, «Азов» - добровольно сформированный батальон, который финансировался из частных источников и принимал участие в военной операции в Донбассе. В России в отношении бойцов батальона «Азов» возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями «похищение человека», «истязание», а также «применение запрещенных средств и методов ведения войны».

 

Ссылка на первоисточник
наверх