На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Укронацисты боятся "бонвых котиков"?Захарова мемом с ...
  • Eduard
    Сразу в "украино" назовите!Американо в Мекси...
  • Eduard
    Сколько их не арестовывают,а как стреляли долбоебы так и стреляют!В Екатеринбурге о...

В Подмосковье женщина ударила ножом и пыталась задушить дочь

Жительница Ивановской области несколько раз ударила ножом малолетнюю дочь, после чего пыталась ее задушить. Состояние полуторагодовалой девочки оценивается как стабильно тяжелое. Об этом сообщили в СК РФ по региону.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного.

.. статьей УК РФ о покушении на убийство малолетнего», — говорится в сообщении.

Следствие установило, что подозреваемая пришла домой вместе с дочерью, там она взяла нож и нанесла ребенку минимум два удара в область живота и груди. После этого женщина попыталась задушить ребенка при помощи веревки.

Подумав, что девочка не подает признаков жизни, подозреваемая ослабила веревку, позвонила своей матери и рассказала ей о содеянном. Та, в свою очередь, вызвала скорую помощь.

Ранее сообщалось, что в Югре начальник полиции задержал напавшего на детей с ножом. Неадекватный мужчина гонялся за людьми во дворе жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх