Жена президента Франции Эммануэля Макрона Брижит хотела пощечиной закрыть ему рот, такое мнение озвучил для aif.ru врач-психотерапевт, эксперт психологической безопасности Руслан Панкратов.
«Здесь речь даже не о пощечине, пощечина – это хлесткий удар по лицу ладошкой. Брижит тут чем-то недовольна, она же прямо руку кладет ему на губы и отталкивает.
Он что-то ей выговаривал или отвечал на какой-то ее упрек, слов, наверное, ей уже не хватало, поэтому она просто попыталась закрыть ему рот», – пояснил эксперт.Панкратов добавил, что на явную ссору между Макроном и его супругой также указывает то, что она его максимально игнорировала при спуске по трапу самолета.
Макрон получил пощечину от жены, когда они прибыли на самолете с визитом во Вьетнам. Журналисты засняли инцидент в момент, когда открывалась дверь воздушного судна.
Свежие комментарии