На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Россиянин закрыл собой супругу при атаке ВСУ на пляж в Севастополе

Своим телом закрыл супругу россиянин на пляже в Севастополе во время атаки Вооруженных сил Украины(ВСУ), сообщает Telegram-канал Shot.

Женщина рассказала, что они отдыхали на пляже в Учкуевке. Когда началась атака ВСУ, у людей не было времени на то, чтобы спрятаться или убежать. По словам россиянки, они легли лицом в песок и закрыли уши руками.

«Супруг лежал на мне и закрывал меня собой. А я кричала и просила Бога нас уберечь», — поделилась женщина и добавила, что пережитое состояние и услышанные звуки будут преследовать ее всегда.

Также она рассказала, что видела на пляже много пострадавших в крови. По ее словам, после ракетного удара люди пришли на помощь другу. Местные жители и водители автобусов помогли вывезти находившихся на пляже.

Напомним, что ВСУ атаковали Севастополь днем 23 июня. Ранее стало известно, что 124 человека получили ранения, число погибших возросло до пяти. По решению руководства Севастополя, 24 июня объявлено днем траура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх