На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

РИА Новости: в деле Демчика фигурируют контракты по пошиву головных уборов

Дело экс-главы вещевого управления Минобороны РФ Владимира Демчика, которому инкриминируется взяточничество, может быть связано с контрактами по пошиву головных уборов для военных, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По предварительной информации, в деле Демчика фигурируют контракты по пошиву головных уборов для нужд Минобороны России», — говорится в публикации.

Напомним, Демчик обвиняется в получении весной 2017 года взятки в 4 млн рублей от главы одной из компаний за покровительство при заключении госконтрактов на поставку вещевого имущества для нужд ВС РФ.

В начале августа стало известно об аресте экс-главы вещевого управления МО, который в 2020 году занял пост замгендиректора ООО «Текстильная торговая компания». Сообщалось, что после прихода Демчика в компанию сумма заключаемых ею госконтрактов выросла в течение года в 580 раз.

 

Ссылка на первоисточник
наверх