На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

IBU: биатлонистов из РФ не допустят до международных турниров до конца СВО

Российские биатлонисты не будут допущены до международных турниров до окончания специальной военной операции, передает ТАСС со ссылкой на Международный союз биатлонистов (IBU).

Напомним, граждане России и Белоруссии отстранены от соревнований IBU с 2022 года.

«Не ожидается никаких действий по вопросу допуска российских и белорусских спортсменов, пока не закончится военный конфликт», - сообщили в IBU.

Ранее в союзе биатлонистов сообщили, что спортсмены из России и Белоруссии не смогут выступить в новом международном сезоне даже в нейтральном статусе.

В IBU подчеркнули, что решение конгресса от 2022-го года по этому вопросу останется в силе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх