На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Сегодня проиграла. Завтра выиграет. ИГРАЙТЕ РЕБЯТА, ПОКА ИГРАЕТСЯ!!  Не все же тоска...Команда «Россия 2...
  • Eduard
    Им смерть краше.А вообще это не националисты,это уголовники!Скачко раскрыл, п...
  • Eduard
    Робот:" не кукла висеть,требую сблюдения Прав человека"!В Китае «взбесивш...

Мосгорсуд оставил в СИЗО супругу экс-мэра Сочи Копайгородского

Супруге экс-мэра Сочи Копайгородского Алексея Копайгородского Янине не удалось обжаловать в Мосгорсуде постановление об изменении меры пресечения для нее с домашнего ареста на заключение под стражу, сообщает РИА Новости.

По информации агентства, решение об ужесточении меры пресечения для Копайгородской, вынесенное в марте Мещанским райсудом Москвы, признано законным.

«Постановление Мещанского районного суда Москвы оставить без изменения, жалобы - без удовлетворения», - цитирует агентство решение Мосгорсуда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх