На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Меркель это нацистская продажная русофобка и подлейшая фашистская гнида...Вагенкнехт назвал...
  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...

Болтон: Трамп попытается завершить конфликт на Украине

Избранный президент США от Республиканской партии Дональд Трамп намерен всерьез заняться решением украинского конфликта, причем не на условиях Киева, заявил бывший советник по нацбезопасности Джон Болтон. Его слова приводит Telegraph.

«Я думаю, попытка завершить военные действия на Украине будет одним из главных приоритетов Трампа последствия для Украины будут очень серьезными», - подчеркнул он.

По словам Болтона, вероятно, урегулирование конфликта будет включать территориальные уступки Украины и отказ Киева от присоединения к НАТО.

Болтон ранее также предположил, что Трамп может вывести США из НАТО.

Экс-советник отметил, что Трамп считает страны, входящие в Североатлантический альянс, «сборищем неблагодарных европейцев».

 

Ссылка на первоисточник
наверх