На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Житель Новосибирской области получил 9 лет за попытку воевать за ВСУ

Житель Новосибирской области, планировавший уехать на Украину и вступить в ряды ВСУ, приговорен судом к 9 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ по Белгородской области.

Осужденный приехал в регион из новосибирского города Искитим. Мужчина хотел пересечь государственную границу РФ в Белгородском районе, но был задержан пограничниками.

На 29-летнего россиянина завели уголовное дело за покушение на госизмену и покушение на участие в террористической организации.

2-й Западный окружной военный суд признал фигуранта виновным и приговорил его к 9 годам лишения свободы. Первые три года он проведет в тюрьме. Оставшийся срок будет отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Ранее за попытку вступить в ВСУ задержали жителя Орловской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх