На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Трофей чемпионата Европы по футболу представят в Санкт-Петербурге и Москве

Трофей чемпионата Европы по футболу доставят на следующей неделе в Россию, Кубок Анри Делоне будет представлен в Санкт-Петербурге и Москве, информирует ТАСС.

Как уточнили в пресс-службе российской части оргкомитета Евро-2020, трофей 22 мая выставят на стадионе «Газпром Арена», на котором пройдет семь матчей предстоящего турнира, а также в Мариинском театре, после чего кубок провезут по каналам Петербурга, доставив его 23 мая в Парк футбола на Заячьем острове.

24 мая Кубок Анри Делоне отправится в Москву, трофей можно будет увидеть в Парке Горького.

Напомним, чемпионат пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Сборная России будет играть с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня). Помимо этого, будут проведены две контрольные встречи — с Польшей (1 июня) и Болгарией (5 июня).

Ранее стал известен расширенный состав национальной команды, в списке числятся 30 игроков, однако окончательная заявка будет включать 26 футболистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх