На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

Дмитриев заявил о завершении первого этапа колонизации Британии

Первый этап колонизации Британии мигрантами завершился, заявил специальный представитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев.

По его словам, приезжие взяли под полный контроль руководство Соединённого Королевства и систему государственного управления и медиаресурсы страны.

«Первый этап колонизации Великобритании завершен — иммигранты полностью контролируют руководство, государство и медиа Великобритании», — написал Дмитриев на своей странице в социальной сети X*.

Так глава РФПИ отреагировал на публикацию британского премьер-министра Кира Стармера, который потребовал от английского миллиардера Джима Рэтклиффа принести извинения за слова о том, что мигранты колонизировали указанную страну.

Напомним, 11 декабря глава комиссии Совета Федерации по информационной политике написал, что жители Британии потеряли свою столицу из-за наплыва приезжих. Он предупредил, что население королевства может лишиться страны полностью.

Ранее Алексей Пушков также выразил мнение, что европейские страны не смогли справиться с наплывом мигрантов. Сенатор вспомнил слова экс-канцлера Германии Ангелы Меркель, которая обещала, что немецкие власти справятся с указанным кризисом.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх