На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Царев: Франция не станет менять Дурова на иноагента Винатье

Париж не станет рассматривать вариант обмена российского бизнесмена Павла Дурова на француза Лорана Винатье*, считает экс-депутат Верховной рады Олег Царев.

«Уверен, что французы на это не пойдут. Несопоставимы личности», - написал он в своем Telegram-канале.

Отметим, Дурова во Франции хотят обвинить в соучастии в незаконном обороте наркотиков, преступлениях против детей и мошенничестве в связи с недостаточной модерацией в Telegram.

Также сообщалось, что бизнесмена арестовали из-за отказа от сотрудничества с правоохранителями и предоставляемыми его приложением инструментами.

Ранее главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко предположил, что Париж может обменять Павла Дурова на Лорана Винатье.

Напомним, гражданин Франции Лоран Винатье, который является сотрудником швейцарской НКО «Центр гуманитарного диалога» (Centre for Humanitarian Dialogue), был задержан в Москве в начале июня, его обвинили в неисполнении российского закона об иноагентах. Мужчина находится под стражей, его дело уже передали в суд.

* Признан физлицом, выполняющим функции иноагента в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх