На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Медики рассказали о состоянии шахтера, пострадавшего в Алтайском крае

Обрушение породы произошло на Корбалихинском руднике

Состояние шахтера, пострадавшего во время обрушения породы на руднике в Алтайском крае, оценивается как стабильное, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию УГМК.

Инцидент произошел 13 июня на Корбалихинском руднике в Змеиногорском районе. Под обрушившейся породой оказались двое горняков, один из них погиб, второго госпитализировали с травмами.

«Его состояние стабильно, он находится в больнице Рубцовска, госпитализация в Барнаул ему не потребовалась», - сообщили в пресс-службе УГМК.

В компании добавили, что руководство рудника взяло на себя оплату похорон погибшего сотрудника.

Ссылка на первоисточник
наверх