На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

IRIB: Иран впервые использовал гиперзвуковые ракеты при атаке на Израиль

Корпус стражей исламской революции (КСИР) Ирана впервые использовал гиперзвуковые ракеты в ходе атаки по территории Израиля. Об этом сообщает агентство IRIB.

Речь идет о ракетах Fattah. С их помощью КСИР, как утверждается, уничтожил израильский противоракетный комплекс (ПРК) «Хец».

«КСИР впервые уничтожил радиолокационный щит ПРК «Хец» 2 и 3 гиперзвуковыми ракетами Fattah», - сказано в сообщении.

Ссылка на первоисточник
наверх