На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Каюк наркоману придет...Агенты ФБР вышли ...
  • Амара Карпова
    жаль, что не попали😱Телохранитель Фон...
  • Eduard
    Я например не признаю Эстонское государство! Это территория России купленая у Щвеции,какие эстонцы? Что за историческ...Евродепутат Де Ма...

При сходе поезда с рельсов в Германии пострадали не менее 50 человек

В результате схода поезда с рельсов в Германии пострадали около 50 человек, сообщает пресс-служба полиции федеральной земли Баден-Вюртемберг.

Уточняется, что двое из трёх погибших были работниками железнодорожной компании Deutsche Bahn, включая машиниста поезда.

По предварительным данным, из-за сильных дождей, которые шли в районе происшествия, одна из канализационных шахт переполнилась.

Это привело к тому, что вода размыла почву, и она соскользнула по склону к рельсам, что, в свою очередь, вызвало сход поезда с рельсов.

Напомним, авария произошла накануне на линии 55 регионального поезда компании Deutsche Bahn, в котором находились около ста человек. Состав сошёл с рельсов неподалёку от города Ридлинген — незадолго до этого в регионе прошёл сильный шторм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх