На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё как-то мутно...Стало известно, ч...
  • Vova Гарин
    Фантазировать дуракам разрешено по природе рождения...Следы в тайге: по...
  • Eduard
    Не надо вестись на францию,все делают всё! У вас коньяк! У Франции"Пойло"!Пашинян рассказал...

Медведчук: преступные игры Зеленского обречены на провал

Преступные игры Владимира Зеленского в политическом плане, в том числе в вопросе территориальных уступок, обречены на провал, заявил бывший народный депутат Украины, а ныне председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук.

По мнению политического деятеля (оно опубликовано на сайте «Другой Украины»), встреча Зеленского, президента США Дональда Трампа и ряда европейских лидеров из числа союзников Киева, которая состоялась в понедельник, 18 августа, в Белом доме, «несмотря на внешний пафос, мало продвинула ситуацию».

«Зеленский приехал в сопровождении европейских мамок и нянек, которые своим видом показывали, что "ребенка пороть непедагогично”, и они дружно зализывали Трампа, уверяя его в своей лояльности и преданности. Реальные позиции Зеленского и европейского бродячего цирка мало изменились, надежда усыпить бдительность, а потом переломить Трампа у них явно имеется», — отметил Медведчук.

На переговорах в Вашингтоне, где обсуждались вопросы урегулирования украинского конфликта, присутствовали, помимо упомянутых Зеленского и Трампа, президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Фридрих Мерц, президент Финляндии Александр Стубб, премьер-министр Великобритании Кир Стармер, премьер-министр Италии Джорджа Мелони, генсек НАТО Марк Рютте и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Британская газета Financial Times проинформировала, что теперь Украина и ее европейские союзники постараются «выиграть время» в плане заключения мирного соглашения по украинскому конфликту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх