На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

Подоляка: операторы БПЛА создали «зону смерти» для ВСУ в Херсоне

Российские операторы БПЛА создали «зону смерти» для боевиков ВСУ на расположенном на территории Херсона острове Карантинный, сообщил в своем Telegram-канале военный блогер Юрий Подоляка.

«Наносим массированное поражение на острове всем выявленным опорным узлам ВСУ. Наши дронщики уже создали там т. н. "зону смерти"», - написал он.

Блогер упомянул также об ударах по ведущему на остров мосту, который в настоящее время уже значительно поврежден.

Подоляка не исключил, что удары по объектам ВСУ в Херсоне являются подготовкой к высадке российских войск на территории города.

«Передовые позиции нашей пехоты буквально через "протоку"», - отметил блогер.

Ранее военкор Александр Коц сообщил, что украинские военные оказались частично заблокированными на херсонском острове после ударов по ведущему на него мосту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх