На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Меркель это нацистская продажная русофобка и подлейшая фашистская гнида...Вагенкнехт назвал...
  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...

DeepState: ВС РФ осталось 7,5 километра до Днепропетровской области

Вооруженным силам России осталось 7,5 километров до наступления на территорию Днепропетровской области, свидетельствуют данные украинского аналитического центра DeepState.

Как следует из данных центра, войска ВС РФ активно продвигаются в районе южнее Покровска – там до границы Днепропетровской области осталось всего 7,5 километра.

Также российские войска продолжают наступление в районе Великой Новоселки.

Ранее ВС России продолжили наносить удары по военным объектам на Украине и атаковали украинский химзавод, производящий кассетную «начинку» для ракет РСЗО ВСУ.

Тогда же были зафиксированы взрывы в Днепропетровской, Сумской и Полтавской других областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх