На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    БравоъIRIB: КСИР ликвид...
  • Svetlana Kuzmina
    Трамп совершил роковую ошибку пойдя на поводу у Нетаньяху, теперь его уже ничего не спасёт. А если Трамп ещё "влезет"...Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Дай бог!Пушилин: ВС РФ пр...

Режиссер Оливер Стоун признался, что гордится своим фильмом о Путине

Американский кинорежиссер Оливер Стоун подчеркнул, что испытывает гордость за свою киноленту о российском лидере Владимире Путине и уверен в её актуальности. Об этом он рассказал в интервью итальянской газете La Repubblica.

«Я им (фильмом — прим. ред.) очень горжусь. Думаю, он по-прежнему актуален. Я задал ему важные вопросы.

И, прежде всего, об Украине. Это была серьезная проблема уже в 2016 году», — отметил документалист.

Он добавил, что его привлекают как Россия, так и США. По словам Стоуна, он стремится к тому, чтобы между этими государствами было взаимопонимание.

На протяжении многих лет, с 2000 по 2014 год, у Вашингтона и Москвы были отличные отношения. Все изменилось после переворота на Украине, который был спровоцирован Соединенными Штатами, подчеркнул режиссер.

Рассуждая о возможном фильме о главе США Дональде Трампе, Стоун заметил, что это был бы «фильм о хаосе». Он добавил, что понимает, куда движется американский лидер.

Ранее сообщалось, что фильм о Путине «Россия. Кремль. Путин. 25 лет» стал самым рейтинговым документальным кино «России 1» за последние пять лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх