На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Таких вешать как она прилюдно надо!Sohu: Зеленский п...
  • Eduard
    Идиотка Кая Каллас заявила,что рещение народа, Какого народа,когда это Трамп был венесуэльцем!Sohu: Зеленский п...
  • Eduard
    Всё абсолютно нзаконнокража Президента ,а потом и нефти! Западный мир завралсястал преступным!Sohu: Зеленский п...

Филиппо: Германия хочет отменить выборы под предлогом «вмешательства РФ»

В Германии готовят точно такой же ход, как и в Румынии: отмену выборов в следующем году под предлогом «российского вмешательства», заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

«В их поле зрения: "Альтернатива для Германии" – партия, которая хочет выйти из ЕС и еврозоны, и которая может победить в нескольких регионах!

», – написал он в социальной сети X*.

Филиппо подчеркнул, что информационное поле уже готовится к подобным заявлениям, например, глава немецкой внутренней разведки «предупредил в понедельник о риске вмешательства России в региональные выборы».

Политик добавил, что подобные действия – тирания. Он в очередной раз призвал французов выйти из Евросоюза.

Ранее Филиппо разорвал в центре Парижа флаг ЕС и призвал всех прийти на митинг 13 декабря.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх