На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

Премьер Эстонии: ЕС становится все труднее вводить новые санкции против РФ

Европе становится все сложнее вводить новые санкции в отношении России. Соответствующее заявление в беседе с британской газетой The Telegraph сделала премьер-министр Эстонии Кая Каллас.

«Становится все труднее вводить санкции. Осталось не так много элементов, на которые мы можем наложить санкции. Вот в чем проблема», – отметила эстонский политик.

По ее словам, Брюсселю все труднее сохранять единую позицию в этом вопросе.

Напомним, 6 октября ЕС опубликовал подробности восьмого пакета антироссийских санкций, который среди прочего предусматривает установление потолка цен на российскую нефть для ее транспортировки по морю.

Ранее финансовый аналитик сообщил, что новые ограничения западных стран против РФ больше несут психологическую нагрузку, нежели реальные экономические последствия.

Между тем глава российского МИД Сергей Лавров в интервью aif.ru рассказал, что Москва пока сдержанно отвечает на акты экономической агрессии стран Запада, однако терпение властей совсем не безгранично.

 

Ссылка на первоисточник
наверх