На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Шо, стрелочники рванули в Париж, эта залежалась??Царев рассказал о...
  • Юрий Зубрин
    Во компашка подобралась -вор на воре сидит и вором погоняет !Против нового пос...
  • лина любимцева
    В Латвию самим нужно въезжать с  охраной...Латвия с сентября...

Средства ПВО Ирана сбили израильский военный самолёт над Варамином

Иранские системы противовоздушной обороны сбили самолёт ВВС Израиля над городом Варамин, который находится к юго-востоку от Тегерана. Об этом сообщает издание Mehr со ссылкой на представителя администрации города Хосейна Аббаси.

«Служба безопасности и военные изучают детали инцидента, в ближайшее время будет объявлена дополнительная информация», – рассказал Аббаси.

Ранее сообщалось, что средства ПВО Ирана сбили военный самолёт Израиля в провинции Чехармехаль и Бахтиария. По данным Mehr пилот успел катапультироваться, ведутся его поиски.

Накануне верховный лидер Ирана Али Хаменеи на фоне обосрения конфликта сна Ближнем Востоке заявил о «начале битвы».

 

Ссылка на первоисточник
наверх