
Сын бывшего президента Франции Николя Саркози, Луи Саркози, обратился в полицию после того, как стал жертвой антисемитских оскорблений. Эту информацию он сам опубликовал в своих социальных сетях.
«В мой предвыборный штаб в Ментоне ворвался человек, выкрикивая антисемитские лозунги невероятной жестокости.
В полицию Ментона была подана жалоба», — говорится в сообщении.Луи Саркози намерен баллотироваться на пост мэра Ментона, где расположен его предвыборный штаб. Сын бывшего главы Франции подчеркнул, что угрозы не заставят его отказаться от своих политических амбиций.
Ранее Луи Саркози и его супруга Натали объявили о рождении сына, которого назвали Силла Николя. Ребенок получил второе имя в честь деда.
Свежие комментарии